• Показ фильма "Катя-Катя"

Показ фильма "Катя-Катя".
    На  весенних каникулах в МБОУ «Ремзаводская СОШ» для учащихся был организован показ фильма "Катя-Катя" режиссёра Анны Чернаковой, созданный при поддержке Министерства культуры России. Картина вышла в прокат в 2023 году и получила две награды на крупнейшем кинофестивале в Белоруссии.
    Фильм позволяет сегодняшнему школьнику ощутить личную причастность к истории своей страны, помогает воспитывать и передавать детям правильное понимание действительности и всего происходящего, даёт возможность задуматься и поразмышлять над поступками как взрослых, так и детей.