Научно-практическая конференция «Эрудит».

Научно-практическая конференция «Эрудит»

22 апреля в МБОУ «Ремзаводская СОШ» в рамках образовательного центра «Точка роста» состоялась окружная научно-практическая конференция «Эрудит». В работе научно-практической конференции участвовали обучающиеся с 1 по 11 классы.
    «Мой выбор – НАУКА!».

«Мой выбор – НАУКА!»

г. Барнаул
    Открытая научно-практическая конференция школьников в рамках XI региональной молодёжной конференции «Мой выбор – НАУКА!» Алтайского государственного университета – 2024
    «Веселые старты Орлят».

«Веселые старты Орлят»

«Веселые старты Орлят» - под таким названием прошла  1 апреля спортивно-игровая программа среди учащихся начальных классов, участвующих в реализации программы социальной активности учащихся "Орлята России".
    Показ фильма "Катя-Катя".

Показ фильма "Катя-Катя"

На  весенних каникулах в МБОУ «Ремзаводская СОШ» для учащихся был организован показ фильма "Катя-Катя"
    Неделя детской книги.

с. Павловск

Каждую весну, как только наступают каникулы, все дети нашей страны отмечают «Неделю детской и юношеской книги». Неделя детской книги – это праздник всех читающих ребят, праздник детства, праздник для писателей, издателей и библиотекарей.

Шахматный турнир, посвященный «Защитникам Отечества».

Шахматный турнир, посвященный «Защитникам Отечества»

Алтайский край, Павловский район, село Павловск, Заводская 10
    25 марта в школе прошел турнир по шахматам среди учащихся 5-11 классов по круговой системе.
    «Цветок надежды».

«Цветок надежды»

25.03.2024 г. по всей стране проходит Всероссийская акция памяти «Цветок надежды».
    «Будь занят».

«Будь занят»

с. Павловск
    25 марта на базе Павловской школы прошло районное мероприятие в рамках социально-значимого проекта «Будь занят»
    «ОДИССЕЯ РАЗУМА».

«ОДИССЕЯ РАЗУМА»

14 марта на базе Ремзаводской школы прошёл окружной конкурс интеллектуальных игр «Одиссея разума», посвященный Году семьи в России.
    Инициаторами проведения игры являются Ужовская Маргарита Алексеевна, руководителю центра «Точка роста» и Чалая Марина Валерьевна, советник директора по воспитанию.

Окружная математическая игра «Эрудит».

Окружная математическая игра «Эрудит»

В рамках предметной недели в центре образования «Точка роста» прошла окружная математическая игра «Эрудит» среди 5-6-х классов.
    «Точка роста: наши достижения».

«Точка роста: наши достижения»

Алтайский край, Павловский район, село Павловск, Заводская 10

Подведены итоги заочного регионального конкурса для школьников «Точка роста: наши достижения» (номинация: «Эскиз значка «Точка роста. Алтайский край»)

Знатокам физики, химии, биологии «Своя игра».

Знатокам физики, химии, биологии «Своя игра»

В центре образования «Точка роста» в рамках предметной недели 12 марта прошла игра по физике, химии, биологии среди девятых классов.
    КВН по географии «Горизонты России».

КВН по географии «Горизонты России»

В рамках проведения предметной недели в центре  «Точка роста», 11 марта  в 8-х классах был проведен КВН по географии  «Горизонты России».
    Межрегиональный Конкурс «На перекрёстке наук».

Межрегиональный Конкурс «На перекрёстке наук»

Алтайский край, Павловский район, село Павловск, Заводская 10

Восьмиклассники МБОУ «Ремзаводская СОШ» участвуют в конкурсе «На перекрёстке наук»!

8 февраля – День Российской Науки!.

8 февраля – День Российской Науки!

Путешествие в науку в центре образования «Точка роста»
        Чалая Марина Валерьевна, советник директора по воспитанию и Ужовская Маргарита Алексеевна, руководитель ЦО "Точка роста" организовали путешествие в науку – химию и физику.

День Российской Науки!.

День Российской Науки!

Алтайский край, Павловский район, село Павловск, Заводская 10
    8 февраля в нашей школе ежегодно проводятся меропиятия посвященные Дню Российской науки. И в этом году проведены ряд интересных мероприятий. Охвачены все обучающиеся с 1 по 11 классы.
    День Науки Увлекательная микроскопия.

День Науки Увлекательная микроскопия

Алтайский край, Павловский район, село Павловск, Заводская 10

Сегодня для учащихся 2 и 3 классов Чалая Марина Валерьевна, советник директора по воспитанию и Ужовская Маргарита Алексеевна, руководитель ЦО "Точка роста" организовали путешествие в науку.

Интеллектуальная игра «Одиссея разума - 2024».

Интеллектуальная игра «Одиссея разума - 2024»

Состязание ума и сообразительности, соревнование в креативности и творчестве – все это встреча учащихся  на школьном конкурсе интеллектуальных игр  «Одиссея разума - 2024», посвященный Году семьи в России и Дню Российской Науки.
    «Снежный десант".

«Снежный десант"

Алтайский край, Павловский район, село Павловск, Заводская 10

В рамках всероссийской патриотической акции «Снежный десант" 2 февраля в Ремзаводскую школу приехал отряд снежного десанта «Горизонт».
    Утром состоялась торжественная встреча бойцов Снежного десанта. Ребят поприветствовали Шляпникова Светлана Викторовна, заместитель директора по ВР и Чалая Марина Валерьевна, советник директора по воспитанию.

02 февраля пятница
    81-я годовщина Сталинградской битвы.

81-я годовщина Сталинградской битвы

Алтайский край, Павловский район, село Павловск, Заводская 10
    2 февраля отмечается 81-я годовщина Сталинградской битвы – одного из наиболее кровопролитных и решающих сражений Великой Отечественной войны.
    02 февраля пятница