• Штаб воспитательной работы

День пожилого человека.

Алтайский край, Павловский район, село Павловск, Заводская 10
    26 сентября 2022 года в МБОУ "Ремзаводская СОШ" состоялся четвёртый урок в рамках проекта "Разговоры о важном"по теме "День пожилых людей".
    26 сентября 2022 понедельник
    Мы разные - мы вместе.

Мы разные - мы вместе

Алтайский край, Павловский район, село Павловск, Заводская 10
    14 ноября 2022 года в МБОУ "Ремзаводская СОШ" по традиции началось с торжественной линейки и выноса флага Российской Федерации.
    14 ноября 2022 понедельник
    Международный день художника.

Международный день художника

c. Павловск, ул. Заводская 10
    8 декабря отмечается Международный день художника. Это праздник не только профессионалов и любителей живописи. Творчество сохраняет в человеке возможность радоваться миру и любить его. Поэтому сегодняшний праздник – для всех любителей прекрасного!
    08 декабря 2022 четверг
    "Светлый праздник Рождества".

"Светлый праздник Рождества"

Алтайский край, Павловский район, село Павловск, Заводская 10
       9 января в первый учебный день новой четверти утро традиционно началось с линейки, на которой учащиеся вынесли флаг Российской Федерации и исполнили гимн. Во всех классах прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном» на тему: "Светлый праздник Рождества".
    09 января 2023 понедельник
    «Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады»..

Алтайский край, Павловский район, село Павловск, Заводская 10

Занятия начались с просмотра видеофильма о салюте, который состоялся в январе 1944 года в честь снятия блокады Ленинграда. Обсуждение этого события мотивировало детей к активному участию в разговоре, который был посвящён героической странице истории родной страны – 80-летию со дня прорыва блокады Северной столицы России.

«Союзники России».

«Союзники России»

29 января тема внеурочного занятия «Разговоры о важном» была «Союзники России». Занятие посвящёно важным составляющим нашей жизни – умениям находить общий язык, взаимодействовать, при этом учитывая свои интересы, как в обыденной жизни, так и в отношениях между государствами - союзниками.
    «День первооткрывателя»..

«День первооткрывателя».

12 февраля в МБОУ «Ремзаводская СОШ» прошли внеурочные занятия в рамках курса «Разговоры о важном» на тему «День первооткрывателя».
    12 февраля понедельник