• «Веселые старты Орлят»

«Веселые старты Орлят» - под таким названием прошла  1 апреля спортивно-игровая программа среди учащихся начальных классов, участвующих в реализации программы социальной активности учащихся "Орлята России".
    «Веселые старты Орлят».

Цель мероприятия – пропаганда здорового образа жизни, привлечение детей к занятиям физической культурой и спорта.

Организовали и провели данное мероприятие Чалая Марина Валерьевна, советник директора по воспитанию и Денисов Алексей Алексеевич, учитель физической культуры.

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. В процессе спартакиады Орлятам были предложены 5 видов эстафет.

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали членов команды настолько, что они не замечали происходящего вокруг.

В конце соревнований были подведены итоги.
    1 место - 1б класс
    2 место - 1а класс
    3 место - 2в класс

1 место - 3а класс
    2 место - 3б и 3в класс

1 место - 4а класс
    2 место - 4в класс

Участвуя в "Веселых стартах", дети смогли почувствовать себя большой спортивной и единой семьёй. Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья.